Воспаление на корне языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на корне языка сильно опухли волдыри, я не знаю это сосчки или что-то другое? Ощущение что что-то мешает постоянно. До этого болело горло не сильно неделю или дольше, вышли белые пробки из миндалин (наверное), но уже не болит и прошла неделя с Того времени. Может ли это быть какой-нибудь впч или аллергия?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Любые проблемы с языком это стоматологический вопрос. У вас воспалены вкусовые сосочки.