Воспаление л/у паховой зоны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, приблизительно месяц-полтора назад стал ощущать неприятные ощущения в паху слева. Болело и отдавало в ногу. Сделал УЗИ л/у паховой зоны. Оказалось, слева они воспалены. Пошёл с результатом УЗИ к урологу. Он проверил простату, все хорошо. УЗИ почек и мочевого тоже хорошие. Анализ мочи и крови отличный. Врач назначил лечение (приложу фото). Пропил лекарства, л/у также воспалены слева, болит постоянно. Помогите, пожалуйста. Чем мне ещё лечится? Патологий никаких не выявлено. ЗППП тоже нет
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, причин пахового лимфаденита большое количество. Необходимо понимать речь идёт об одностороннем процессе или 2 стороннем. Увеличены только паховые лимфоузлы или ещё какие-либо. Возможно будет необходима биопсия, консультация инфекциониста, фтизиатра, гематолога и т. д. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга.