Воспаление кожи, сыпь в виде круга

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 8 месяцев появилась сыпь где то месяц назад в виде сухости кожи, как гусиная. Мазали Емолиумом для увлажнения. Кажется все прошло, но сегодня утром сыпь как будто воспалилась и стала больше в размере. На лобе 3 пятнышка. Стало это всё похоже на лышай.
Красный ободок с гусиной кожи, красный, а втури ободка вроде нормальная кожа. Спасите, помогите. Я очень волнуюсь, а к кому в городе обратиться не знаю. Хорошого специалиста нету.
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-11 13:37
Здравствуйте

Вам необходимо начать с анализа на грибок с очага.

Дальнейшее лечение зависит от результатов анализа.