Сыпь в виде круга, чешется

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сыпь в виде круга на ляжке, чешется. Появилась где-то неделю назад. Диаметр меньше 1 см. При этом начали чесаться глаза и заложенность носа~3 недели. Обрабатывали зеленкой и мед. Спиртом. Сначала выглядит как прыщ. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-21 00:32
Здравствуйте!

Ничем не мажьте 5 дней и не мочить и сделайте соскоб на патологический грибок!

Нельзя исключить микроспорию гладкой кожи.