Красная сыпь на коже

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Проблемы с венами на ноге, перегиб желчного
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось пятно на коже сустава ноги у ступни, увеличивается, стало чесаться. Думал отлежал. На этой ноге есть проблемы с венами. Поверхность стала слегка шершавой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-31 16:44
Это поверхностный васкулит. Может быть связан с проблемами с венами.