Вопросы на сдачу анализов

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Был простатит лет 5 назад, фурункулы при переохлаждении на лобке выходят. Межпозвоночная грыжа.
Здравствуйте, три дня назад был незащищённый секс с женщиной, после обработал Хлоргексидином половой орган и капнул в уретру, при мочеиспускании лёгкий дискомфорт даже жжением не назовешь но нет выдилений, думал из за Хлоргексидина ожог? Через сколько дней и какие анализы сдать провериться что бы знать что ничем я не заразился? Появилась слабость, состояние непонятное. Может уже спустя 3суток надо идти к Венерологу или ждать 7дней и идти сдавать анализы ПЦР итд? Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:22
Здравствуйте, Слава!

Если жалоб не будет посетите венеролога через месяц после контакта.