Вопрос вам!

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня не давно начала выделяться белая слизь и надеюсь что от её нельзя забереминить? Спасибо за ответ зарание. Я боюсь что у меня будет что то не то с организмом. Помагите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 20:36
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И сами от себя, без участия противоположного пола - не забеременеете:) Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова