Вопрос про месячные

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пью Ярина+. Но один месяц я выпила Ярина так как не было моих Ярина+. После когда я закончила пить я продолжила свои Ярина+. Прошло уже 5 дней, а месячных нет, но живот болит. Когда ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:25
Добрый вечер, дальше продолжайте принимать по схеме, чтоб понимать когда пойдут месячные нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Полина 2022-02-18 18:38
Спасибо. Только не понятно когда же их ждать то?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-18 18:53
Чтоб понимать, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.