Вопрос про Ковид

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, вопрос такой, месяц назад была температура долго 38,2-38,4 и небольшой кашель с небольшой пневмонией. Через месяц сдал на антитела, так как почему-то мазок не брали, LGM (не выявлен) 0,26, LGG (выявлен) -2,18, можно ли сказать что у меня был коронавирус или нет, а то я в этом не понимаю, мазок не взяли в самом начале болезни, теперь гадаешь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-14 09:42
Сергей! Пришлите фото анализа. И укажите на какой день болезни сдали кровь на антитела.