Вопрос про гнойный мастит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые врачи! Ответьте пожалуйста. Проходила через дома через деревянную дверь и ударилась грудью о деревянный косяк. Будет ли у меня гнойный мастит. Читала что травмы могут привести к гнойному маститу
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2024 года

2 ответа

Ирина 2024-04-13 09:09
Спасибо за ответ. Подскажите, сегодня ударилась другой грудью об угол стола. Будет ли гнойный мастит