Вопрос про адаптол

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Принимаю адаптол в капсулах, дозировка 300 мг. Вопрос. Можно ли выпить две таблетки таких сразу одним приемом, ничего не будет? Это получится 600 мг и я читал что можно пить 600 мг три раза в день. Просто если бы знал, то купил бы таблетки дозировкой 500 мг сразу.

И еще один вопрос можно ли его принимать очень долго? Несколько месяцев или даже полгода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-06-15 18:30
Иван здравствуйте

Да можете
Максимальная разовая доза может быть 3 гр, суточная 10 гр

Всех благ!