Вопрос, касающийся предположительной беременности

Спрашивает: polina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Был незащищённый акт с любимым человеком на 4ый день после месячных. Сначала был оральный секс, но потом молодой человек входил в меня, совсем не глубоко. Я не проверяла наличие половой жидкости на нем. Прошёл уже месяц, 4 день задержки. На 1-3 день задержки болели низ живота и грудь, шли белые выделения. Сейчас уже 4 день, но ничего не болит, выделения идут совсем немного. Однако месячные никак не начнутся. Делала тест на беременность, результат отрицательный, но такая задержка пугает.
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-09 12:42
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.