Воодырь в паховой области и под губой

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1год 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка в паховой области и под губой, образовался один и тот же волдырь, уже на протяжении двух недель, не могу понять что это такое, не чешется и не болит, жалобы нет не краснеет, только немного увеличился в размере паховой области, под губой вообще не беспокоит
Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-30 02:46
Здравствуйте, Елизавета!

Добавьте ещё фото очага на лице.

Плотное наощупь?

Может быть несколько вариантов, контагиозный моллюск например
Елизавета 2019-11-30 11:22
Нет мягкий на ощупь, как родинки мягкие и он всего лишь один, под губой уже прошел
Прижигаю зеленкой
Читала про молюски, их же должно быть несколько, а у нас всего лишь один и то не понятно он или не он
Не зудит ребенку и жалоб не поступает, просто кидается в глаза
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-01 02:14
Может быть интрадермальный невус

Добавьте ещё несколько фото чтобы рассмотреть

Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

И все будет ясно!