Что это за высыпания?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние дни нахожусь на солнце и стала замечать высыпания на коже в области ягодиц и в паховой области, в паховой области чешутся, на ягодицах нет
Красные высыпания, похожи на какое то раздражение.
Как небольшие волдыри
Раньше такого не было
Может это из за солнца или не знаю из за чего такое может быть
Половой жизнью живу раз в неделю или в 2 недели, партнёр один на протяжении 3 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 18:32
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.