Волос в горле

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сильного стресса в горле появилось ощущение как будто волос застрял. Особого дискомфорта это не вызывает и боли ни какой нет. 1. Что это может быть? Дня за 2 закончила пить серьезные антибиотики
2. Из за стресса может такое быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Могут быть такие ощущения на фоне стресса.