Волнующий вопрос о беременности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был незащищенный половой акт 17 августа, затем 20 августа должны были прийти месячные, но были лишь коричневые мажущие выделения в течение 2 дней, потом был перерыв и 1 сентября снова появились мажущие выделения, тоже на протяжении 2 дней. И вот 18 сентября начались скудные кровянистые выделения. Подскажите пожалуйста, что это значит?!
Так же предоставляют результат анализа Хгч, который был сдан 20 сентября
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 16:15
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2018-09-21 16:23
Спасибо большое!