Волнуюсь из за родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, родинка очень давно у меня, и была вроде бы всегда такая, не беспокоит, не растет, размер 3-4мм, но недавно прочитала про меланому и накрутила себя, теперь очень переживаю, похожа ли она меланому? И нужно ли бежать ее удалять? (заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 13:09
Добрый день, явного повода для беспокойства не вижу, все укладывается в вариант нормы. В плановом порядке вы можете посетить клинику для проведения дерматоскопии.