Родинка посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могли бы вы посмотреть родинку находится на задней точке, пару раз чесалась точнее чешется вся извините (булка) или рядом с ней, говорили что из за того что натирается джинсами тесными, скажите пожалуйста она нормальная? Стоит ли Ее удалять если она контактирует с одеждой? Очень волнуюсь, заранее огромнейшее спасибо, вы молодцы что помогаете людям!:)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-07 20:42
Здравствуйте Елена!
Визуально - доброкачественный невус.
При возможности - сделайте дерматоскопию и врач более точно ответит наблюдать или удалить.
Будьте здоровы!