Волнует шишка на затылке у ребенка

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 1год 1месяц
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 1год 1месяц где то месяц назад ребенок ударился затылком сходили невролу сказал все нормально ребенок ведет себя как обычно но не давно обнаружила у ребенка шишку на затылке твердую когда прикасаюсь ребенок никак не реагирует на нее что это может быть что делать дальше? Спасибо за ранее за ответ.
Теги: у 6 месячного ребенка на затылке шишка, у ребенка на затылке шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-05 17:59
Это может быть последствие гематомы или лимфоузел. Ничего не делайте, наблюдайте за ней.