Волдыри на языке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно неделю беспокоили непонятные ощущение кома слева на шее, через пару дней такое же ощущение было в том месте где кадык, через пару дней пропало и появился горький привкус во рту, после чего заметил на корне языка непонятные волдыри (либо не волдыри, не знаю что это), ничего не болит и не мешает - чувствую себя нормально.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел
на фото нормальное строение глотки
гореч во рту возможна при проблемах с желудочно-кишечным трактом
желательна Консультация гастроэнтеролога