Волдыри на пальцах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, год назад у меня на пальцах появились водяные пузырьки, по началу их было не много и они быстро прошли. Зимой снова появились в гораздо большем количестве и стали гноиться и чесаться, через неделю прошли.
Сейчас снова появились, 7 пальцев в пузырьках болят жутко, гноятся, чешутся.
Покрываются коркой и из под неё кровоточит. Врач сказала что просто из за стресса, выписала мазь и успокоительное.
Но не проходит ни чего уже месяц почти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-16 18:10
Здравствуйте Анна.

Какую мазь Вам выписали?