Волдыри и зелёный язык

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 2-3 начали появляться небольшие волдыри на руках, а потом и на ногах все они на пальцах.
Так же есть волдыри во рту. Ещё появился зеленоватый налёт на языке. Волдыри болят при прикосновении, они НЕ чешутся. Можете посоветовать, что делать, пока жду приём к врачу через несколько дней?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-26 11:18
Здравствуйте Полина

Похоже на вирусную пузырчатку (синдром рука-нога-рот).

Необходимо обратиться к терапевту или инфекционисту.
Полина 2019-07-27 13:49
Большое спасибо за ответ!
Обязательно ещё схожу на приём к врачу!