Волдырь после пластыря

Спрашивает: Втктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне недавно сделали эпидуральнуб анестезию и катетер вывели на шею и приклеили каким - то специальным пластырем, сеголня обнаружила на том месте где было приклеено - волдырь. Что это может быть? Куда лучше обратятся и чем лечить? Благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-14 18:23
Здравствуйте Виктория

По фото складывается впечатление, что это воспалившийся невус или воспалившаяся фиброма кожи.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу.