Волдырь похожий на мозоль

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! На руках начали появляться небольшие волдыри, похожие на мозоли. Болят и чешутся. Сначала появляются просто точки красные, потом формируется волдырь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-31 21:49
Здравствуйте. Возможна вирусная пузырчатка. Обычно такие же элементы на стопах и полости рта. Лечить не нужно, кроме симптоматической терапии.