Волдырь на коленке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, утром обнаружил волдырь или пузырь на коленке, что это может быть, еще с вечера ничего такого не наблюдал, протыкать как то не очень хочется, чтобы лишней беды не наделать, что посоветуете? Возможно когда спал натер об постельное ?
Теги: нарыв на коленке
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, самостоятельно вскройте его, обработайте бр. Зеленным(зеленкой), и забудьте о нем.