Волдырь на коленке

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблем, давным давно упал с велосипеда на асфальт, была просто царапина, домой приехал промыл рану, она покрылась корочкой, на следуйщий день поехал на тренеровку(занимаюсь велоспортом) ну и после тренеровки болячка прилипла к моим спортивным штанам я её содрал, потом я отказался некоторое время от тренеровок, вскоре моя болячка зажила, остался шрам. Дня 3 назад ударился сново этой коленкой, просто ударился посмотрел ни чего не обнаружил, с утра на колене образовался волдырь, я немного испугался, взял спирт продезинфицировал иголку и проткнул волдырь, затем и продизенфецировал и волдырь нанеся спирт на ватный диск, и вот в этот день я заметил что он опять у меня взбух, подскажите что делать?
Теги: волдыри на коленке
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-19 18:47
Нужно смотреть, может это стрептодермия и волдырь нужно иссечь.