Водянистые пузытьки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ногах, во время беременности, между пальцами, появились водянистые пузырьки, очень сильно зудят и чешутся. Пальцы заметно припухли. Пузырьки быстро расползаются между пальцами. Сегодня заметила подобные пузырьки на пальцах рук. Что мне делать? Чем лечить? До родов осталось совсем немного.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-15 10:46
Здравствуйте, Наталия похоже что у вас экзема. Для скорой помощи можете воспользоваться кремом латикорт, пропейте сорбентов. Но постарайтесь попасть на очный приём, необходимо найти причину этого состояния.