Водянистые пузыри на ногах и животике

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас двойняшки, два месяца нас лечат врачи от всего, у детей красные водянистые пузырики по телу во с говном на ступенях ног и на животиках. Смесь меняли, купались в разных травах, лечили от инфекции делали капрограмму задавали кал на грибы. Не знаем уже от чего нас и лечат. Что нам делать и как нам быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 00:23
Здравствуйте, Маргарита!

У других членов семьи нет сыпи, зуда?

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи у детей с других участков кожи / живот?!