Водянистые образования на члене и красные точки на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: в течении полтора месяца появлялись водянистые образования на члене с прозрачной жидкостью, потом лопались и заживали. Но сейчас ещё и появились красные точки со внутренней стороны крайней плоти. Ощущения зуда нет, со внешней стороны немного больно прикасаться к зажившим, лопнутым и просто новым водянистым образованиям. Последний раз половая связь была месяца 4~ назад. Так же после последней половой связи заразился Трихомониазом, после чего успешно вылечился(по словам городского венеролога).
Категория: Венеролог

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-28 18:16
Здравствуйте. По вашему описанию похоже на генитальный герпес. Но без фото или очного осмотра невозможно точно выставить диагноз.
Андрей 2021-09-28 18:32
Получается идти к врачу?
Андрей 2021-09-28 18:49
Забыл сказать, у меня сейчас 7 корочек и они находятся на расстоянии от 2 до 5~ миллиметров
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-02 14:06
Точный диагноз можно выставить только при очном осмотре, а при необходимости, и проведения специфического обследования.