Водная аллергия

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, был давно поверхностный колит, дисфункция желчного пузыря
Здравствуйте, в январе переболела ветрянкой, очень тяжело увозили в инфекционку. После того как ветрянка прошла выписали домой и сказали можно начать принимать водные процедуры в виде душа. Что я собственно и сделала, сами понимаете 10 дней не мыться это ужасно. Конечно радости не было предела, но не тут то было, вдруг я обнаружила на груди и плечах небольшие красные пятна в хоатичном порядке. После душа обтерлась полотенцем минут через 20 все прошло само. И с этих пор так и получается, принимаю ванну и появляются высыпания, потом все проходит. На воду аллергии никогда не было, да и вобще перед ветрянкой ещё где то в октябре сдавала кровь на аллергию, надсечки, и кровь на катионый белок эзонофилов могу допустить ошибки в названии прошу прощения заранее. Так вот в итоге по всем обследования я не аллергик. Пошла к дермотолог а он мне говорит у вас аллергический дерматит и все тут. Что делать не знаю. Сегодня выпила цитирищин пошла в ванну спустя часа 3 и все равно на плече немного высыпаний появилось, постепенно потом пропали. Кто нибудь скажите что нибудь, я совсем не знаю как мне быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-27 07:20
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, био гая 14 дней