Во время секса

Спрашивает: Ann#77
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, больше уважаю мужчин гинекологов чем женщин и надеюсь в Вас я не ошибусь. Во время ПА с МЧ резко так дернулась что пошла кровь и не пойу трещина это или показалось. Что мне дела ь? Обязательно идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-26 07:17
Здравствуйте. Да вм нужно показаться гинекологу для выявления причины кровянистых выделений (разрыв, эрозия и т. д.)