Внутриматочная инсеминация низкий прирост ХГЧ низкий АМГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, подскажите как поступить. Последняя менструация 05.01.2021, 18.01.2021 была искусственная инсеминация, 30 янв. Сделала тест и сдала кровь на ХГЧ=45, 02 фев. В динакмике ХГЧ=220 и 6 фев. ХГЧ=595, очень настораживает последний прирост. Принимаю дюфастон по 1 т*2 р/д, Фемибеон, Курантил 0,25 по 1 т*2 р/д и МагнеВ6. Подскажите, пожалуйста, на что думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 21:04
Добрый день.
Да, к сожалению рост ХГЧ в последний раз не очень хороший, но он есть.
Продолжайте отслеживать дальше ХГЧ.
Сделайте УЗИ через неделю
Платная консультация
Ирина 2021-02-07 06:31
Алексей Сергеевич, спасибо за ответ, так и сделаю, завтра пересдам ХГЧ. Если будет опять плохой прирост что делать? Ждать месячных или делать чистку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 09:47
Если будет опять плохой пост, то всё будет зависеть от УЗИ.
Если будет плодное яйцо, то придется его удалять, так как такая беременности считается неразвивающейся.
Платная консультация
Ирина 2021-02-07 10:12
Спасибо, я больше опасаюсь внематочной, хотя ранее были 2 беременности маточные.
Ирина 2021-02-07 16:36
Всё поняла, спасибо большое за ответ ????