Низкий прирост хгч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема, последние месячные у меня были 07.01.16, предполагаемая дата зачатия 30.01.2016. 11.02 сдавала хгч - 111, 13.02 - 194, была 13.02. на узи плодное яйцо 3мм, 16.02 хгч 445, а 19.02-646, почему может быть такой низкий прирост хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

5 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:28
Здравствуйте, несоответствие является признаком угрозы прерывания беременности. По УЗИ - срок соответсвует гестационному. У вас жалобы есть?