Внутренний прыщ на животе

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, на животе появился маленький прыщ, сейчас увеличилось внутри очень плотно. Что это может быть? И что делать на приём к дерматологу сходить не могу так как его нет в нашем городе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-05 01:05
Здравствуйте. Что точно тяжело сказать вам нужно сдать общий анализ крови развёрнутый что бы узнать есть ли воспалительные процессы. А так что бы стало легче нужно пить цифран 500по 1в день курс 7дней, наносить фукорцин затем как подсохнет эритромицин мазь.
Татьяна 2021-06-05 08:09
А как он подсохнет если гной внутри, у меня был похожий случай я уже не могла тогда ходить и мне делали разрез чтобы гной вышел. Сейчас очень сильно похоже на то состояние
Поэтому я вам назначила антибиотик что бы вам не было хуже. И к хирургу нужно вам все равно. Что бы не было осложнений.