ВНЧС дисфункция, есть ли проблема? Надо ли снимать брекеты

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делала кт внчс, потому сто больно зевать, ноет челюсть и голова. Уже год ношу брекеты, скажите есть ли какие то ппталогии? Или все в порядке? От чего могут быть такие боли, иногда хруст.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-21 09:54
Этих скриншотов недостаточно.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Лилия 2021-06-21 10:02
Нет компьютера и ноутбука.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-21 10:05
1. Если есть диск, то можно воспользоваться не своим компьютером, а рабочим, компьютером знакомых и прочее.
2. Вы можете обратиться в телефонном режиме в организацию, где Вам провели КТ и попросить, чтобы они Вам прислали КТ на e-mail.