Зуб пятерка слева сверху

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста целый ли корень зуба сверху слева, пятерка? Можно ли его вылечить? Или только удалять? Недавно была у стоматолога он не смог открыть канал и отправил меня домой (
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 13:14
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Наталья 2021-01-26 18:18
https://dropmefiles.com/baUj7

Вот кидаю вам файл через файлообменник
по поводу верхней пятерки слева
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 19:32
Просмотреть смогу только завтра вечером.
Наталья 2021-01-27 07:38
Спасибо большое Вам! Буду ждать ответ!
Наталья 2021-01-28 09:38
Добрый день! Не смотрели?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-28 10:45
Нет, вчера не удалось. Диск полностью не открывается, т. е. можно просмотреть только панорамный вид, а этого не достаточно для оценки. Сегодня попробую на другом компьютере.
Наталья 2021-01-28 11:46
Спасибо вам большое! Очень жду ответа
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-28 22:30
К сожалению на другом компьютере тоже не удалось открыть. Можно просмотреть только панорамный вид, но этого не достаточно. На основании панорамного вида могу сказать только, что зуб проблемный и, скорее всего, подлежит удалению. Попробуйте создать образ диска (в формате. Iso) и прислать через файлообменник.