Дисфункция ВНЧС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с такой ситуацией: ребенку 16 лет, постоянные головные боли и щечки в челюсти. Ставят дисфункцию ВНЧС. Изготовили капу на верхнюю челюсть. Сказали носить на ночь 2 месяца, а потом сделают капу на нижнюю челюсть. Потом поставят брекеты. Правильное ли лечение? Сразу брекетами не лечиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-17 14:59
Здравствуйте! Аномалия и неправильный прикус приводят к развитию дисфункции ВНЧС, лечение назначено правильно, сначала капы, потом брекеты, доверьтесь своему врачу.