Вместо спермы прозрачная жидкость

Спрашивает: Anonim
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при мастурбации вместо спермы выходит прозрачная жидкость, также понизился интерес к противоположному полу, продолжается это уже год, также яички ушли вниз и стали меньше что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-01 10:38
Добрый день
Это состояние может быть связано с гормональными нарушениями в организме, либо из за сильного стресса<divНачните обследование с посещения эндокринолога, сдайте гормоны, а там если все в норме, то сделать УЗИ мошонки и посетить уролога