Прозрачная жидкость

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня во время мастурбации выделяется прозрачная жидкость, я так понимаю это смазка. Но её очень много, так что она капает. Это нормально? Половых контактов не было. Также эрекция у меня случается только на голую женскую грудь, больше ни на что член не реагирует это тоже вариант нормы?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-07 09:56
Здравствуйте! Все, что вы описали, норма.
Платная консультация
Евгений 2021-10-07 11:00
Спасибо
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-10-07 16:31
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка