Вместо месячных выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите 19 декабря должны были начаться месячные вместо месячных еле помазало 1.5 дня, далее 3 дня никаких выделений не было, сегодня опять выделения не большие красного цвета, эвитест показал слабую вторую полоску. Скажите возможна ли беременность или это все таки месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, судя то симптомам вы беременны, повторите тест в динамике