Влияние кофе на организм

Спрашивает: Zvetok-41
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Доктор, подскажите, пожалуйста, на сколько вредна или полезна чашка кофе в день? В частности, как кофе влияет на женскую половую систему, на менструальный цикл, на баланс гормонов, на мозг, сердце и т. д. Отказываться от него или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-09 19:29
Здравствуйте.
Если употребление кофе в любом виде не превышает 3- 4 чашки в день, то говорить о серьезном влиянии на функции организма не оправдано, так как никакого серьезного значения иметь не может.
Всего доброго.