Кофе вредно или полезно?

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: почти нет
Здравствуйте вопрос вам? В день минимум 5 чашка пию я кофе кофе вредно или полезно? Кофе поправить человеку? Я немного худой ни хочу поправить кушаю много но не помогать у меня рост 175 а весы 52 чисто хочу поправить скажите что меня де лат в домашние условия за ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-13 08:04
Здравствуйте.
Смотря какой кофе и в каких чашках. А правильным будет обратиться на прием к диетологу и расписать необходимую Вам диету.
Удачи.