Визанна и хронические таловые боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, из за хронических тазовых болей начала пить визанну пью 8 месяц, но какие то странные ощущения, первые 6 месяцев болей вообще не было, но на 7 месяце хоть я и пью постоянно без перерыва тазовые боли не проходят и боли каждый день, приходится пить постоянно обезболивающие (это значит что мне медикаментозно не помогает лечение и нужно делать прижигание очагов? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 13:42
Здравствуйте. Если боли не прошли через такой длительный период времени, то необходим пересмотр тактики
Платная консультация
Олеся 2019-11-16 15:58
А можно начать делать уколы бусерелин?