Витамины от купероза

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня купероз на щеках 1 степени, постоянно красные щеки. Врач дерматолог назначил мне пить 3 р. в день витамины К, Р, С. Скажите пожалуйста это просто для профилактики или они уберут покраснения. Эсли это только для профилактики то может посоветуйте какое то ефективное лекарство от купероза, которое действительно лечит или убирает покраснения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-16 21:24
Добрый день, препараты в таких случаях назначают с профилактической целью. Но это на самом деле очень важно. Крема существенного эффекта не дают. Попробуйте пройти лечение лазером.