Витамин В 12 дефицит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня результат витамина В12 - 192. Что мне можно попить чтоб его поднять, а то волосы ужасно выпадают прям с луковичками (Мильгамма подойдет или что лучше другое попить? Заранее спасибо)
Теги: дефицит в 12
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-07 15:58
Здравствуйте.
У Вас нормальный показатель витамина В12. По данным этих анализов вам нужно обратиться для обследования к эндокринологу.
Всего хорошего.