Витамин д и кормление грудью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Длительное время, чувствую слабость, раздражительность, постоянную усталость боли в суставах. Ломкие ногти и волосы, экзема рук. Решила сдать анализ на витамин д. Результат прилагаю. Я кормлю грудью. Подскажите пожалуйста, какую дозировку препарата д3 нужно пить, чтобы был эффект и не было передозировки у ребенка (ребенку 1.3)
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-08-23 06:30
ДобрыйДобрый день.

я предпочитаю детрилан, детримакс бэби в каплях.

6000МЕ (12 кап) принимать 3 мес, затем перерыв 10 дней и контрольный анализ для коррекции
Платная консультация
Дарья Лебедева 2021-08-26 13:44
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.