Вирус или бактерия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хрон тонзиллит
Здравствуйте, вначале заболела дочь, температура выше 38,5 не поднималась. Горло красное в пузырях. Соплей и прочих симптомов нет. Спала температура за 3 дня. Врач сказал наложений нет скорее всего вирус. Кашля пока тоже нет прошло 5 дней. Я ЗАБОЛЕЛА ПОСЛЕ ДОЧЕРИ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ. ЛОМОТА ЗАТЫЛКА, СЛАБОСТЬ. НЕ СТОШНИЛО ХОТЯ ПОДТАШНИВАЛО. ВЧЕРА БЫЛО ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ МОЧЕТСПУСКАНИЕ(КАК ПОСЛЕ АРБУЗА КОГДА МНОГО СЪЕШЬ) СЕГОДНЯ НА 5 ДЕНЬ СИЛЬНО У МЕНЯ ОПУХЛИ МИНДАЛИНЫ, БЫЛИ ПРОБКИ (ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ) ПЛОТНЫЕ С ДВУХ СТОРОН, БРЫЗНУЛА МИРАМИСТИНОМ СТАЛ ЖИДКИЙ ГНОЙ, БОЛЬ УСИЛИЛАСЬ, БОЛЬНО ГЛОТАТЬ СТАЛО. ТЕМПЕРАТУРА 37,8. ДО ЭТОГО СБИВАЛА ТЕМПЕРАТУРУ НУРОФЕНОМ. СЕГОДНЯ НИЧЕМ НЕ СБИВАЛА. ВЫШЕ 38,5 ТОЖЕ НЕ ПОВЫШАЛАСЬ. Соплей, кашля, слезотечения, нет. На что похоже? Как то всё стёрто или нет? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Анна 2019-07-24 23:29
Забыла добавить вскочил на нижней губе рта герпес на 3 день температуры у меня. Спасибо.