Вирус герпеса 6 типа

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болезнь Жильбера, ВСД, Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, обратились к врачам с постоянными заболеваниями горла и носа, а как же усталостью и депрессивными состояниями. В файле прикрепляю анализы которые сдавали. Ранние сдавали ВИЧ сифилис гепатиты всё отрицательно, общий клинический анализ крови в норме. Подскажите пожалуйста результаты анализов.
Теги: норма содержания вирусов герпеса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-23 18:22
Ева! Вы прислали 3 одинаковых анализа на ПЦР. Но не разу не указали откуда брали соскоб. В соскобе выявлена ДНК вируса ВГЧ 6 тип. Этот вирус может вызывать частые нарушения в ЛОР органах. Выявлены антитела к вирусу ВЭБ. Вы этим вирусом переболели. С ответами посетите врача инфекциониста. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-12-23 18:26
Извините что не дописала, я анализ брали кровь из вены и мазок из зева
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-23 18:45
Анна! Вот мазок и подтверждает, что есть вирус на слизистой глотки.