Вич при трении эротического массаже

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

А подскажи можно ли заразится вич при петтенге, оба были без нижнего белья. Проникновения не было, но переживаю что женские выделения могли попасть на мой половой орган. Хотя трения половых органов были, но не большие как показалось. Просто это один из методов эронического массажа и я сразу не подумал про это.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2020 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-26 06:51
Здравствуйте. Риска заражения нет, не переживайте
Платная консультация
Павел 2020-11-26 06:53
А то что во время трения, женские выделения могли попасть на половой орган. Это не риск?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-26 08:12
Опасность при втирании, таким образом ничего проникать в организм не должно
Платная консультация
Павел 2020-11-26 08:16
Не могу честно говоря понять чем трения отличаются от втирая, когда девушка своими гениталиями трется о половой орган без проникновения
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-26 09:29
Небольшие прикосновения это не втирания до крови и повреждением слизистой. Такого пути заражения не описано. Если очень переживаете можно для успокоения через 6 недель сдать ИФА крови на ВИЧ.
Платная консультация
Павел 2020-11-26 09:32
Не переживаю, спрашиваю есть ли риски при таком случае, 6 недель тяжело выждать