Какой риск?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите, такая ситуация, был в салоне эротического массажа. Получилось так что партнерша возбудилась так же как и я, прямого контакта ее было то есть вхождения в неё, но она терлась об мой половой орган и соответсвенно моментами задевала его, можно ли таким образом заразиться вич или гепатит. , касаясь вагинальной смазкой полового органа, то есть прикосновения были раз 3-4, но вхождения в неё не было?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-14 19:54
Кирилл! _Заражение происходит при половом акте без защиты. При эротическом массаже, это не происходит. Т. к. такового ПА не было. Всего доброго.